| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
|---|---|
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Pins | 3 4 5 6 8 Pin Connector |
| Brand | RENHOTEC |
| Protection Level | IP67/IP68 Connector |
| Minimales /Maximu | Betriebstemperatur: -25°C +85°C |
|---|---|
| IP-Bewertung | 60V |
| Beendigungs-Methode | PWB |
| Gegenwärtige Bewertung | 3A |
| Verpackung Informationen | des Berglötmittel-Verbindungsstücks 1.Our Platte ip67 m8 4pin weibliches wasserdichtes Verpacken: je |
| Geschlecht | Männlich weiblich |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Nennstrom | 1,5-4a |
| Stift | 3,4,5,6,8 |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Kodierung | Eine Kodierung |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Gegenwärtig | 2A |
| Spannung | 30V |
| Produktname | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Einsatzmaterial | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Modellnummer | Sensor-Verbindungsstücke der Reihen-M8 |
|---|---|
| Art | Feld M8 Wireable-Verbindungsstück |
| Anwendung | Industriell und Automative |
| Geschlecht | Mann |
| Stifte | 4p |
| Modellnummer | Versammlung M8 PWB-Platten-Berg-Verbindungsstück |
|---|---|
| Anwendung | Automobil-, Sensor oder Automatisierung |
| Produkt-Name | M8 A, das 3 4 5 6 8 Stiftmännliches Versammlungsverbindungsstück kodiert |
| Kontakte | 3,4pins sind verfügbar |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Geschlecht | Männlich und weiblich |
|---|---|
| Anschlusstyp | männlich-weiblicher Stecker |
| Code | A/b/d codiert |
| Kontaktmaterial | Cuzn, TPU |
| Nennspannung | 30 V für 5/6/8 Pin, 60 V für 3/4 Pin |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 3A |
| Nennspannung | 60 V |
| Geschlecht | Männlich weiblich |