| Geschlecht | Männlich weiblich |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Nennstrom | 1,5-4a |
| Stift | 3,4,5,6,8 Pin |
| Orientation | Straight / Right Angle |
|---|---|
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Gender | Male & Female |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
|---|---|
| Steckertyp | Löten |
| Nennstrom | 1.5a-4a |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Anzahl der Kerne | 3/4/5/6/8 Pin |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
|---|---|
| Drahtmessgerät | 24-20AWG |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Verbindungsstückanschluß | Phosphor-Bronze |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Product Name | Assembly Typs M8 3-6pins Automotive Connector/airbag Plug |
|---|---|
| Coupling nut/screw | Brass with nickel plated |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Contact way | screw |
| Gender | Male Female |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Shell Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
|---|---|
| Schlüsselwörter | M8 imprägniern Verbindungsstück |
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Produkt-Name | Rundsteckverbinder 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientierung | Gerade |
| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3.5 - 5,0 Millimeter |