| Verbindungsstückname | Bergverbindungsstück der Platte M16 |
|---|---|
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Polen | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24pins |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kontakte | 3Pins |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
| Kodierung | A-/B/Dcode |
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Durchgangswiderstand | <10 M=""> |
| Modellnummer | Versammlung M8 PWB-Platten-Berg-Verbindungsstück |
|---|---|
| Anwendung | Automobil-, Sensor oder Automatisierung |
| Produkt-Name | M8 A, das 3 4 5 6 8 Stiftmännliches Versammlungsverbindungsstück kodiert |
| Kontakte | 3,4pins sind verfügbar |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Typ | LÄRM |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Einsatz-Material | PPS, maximale Temperatur 260℃ |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Zertifikat | CER RoHS ISO9001 |
| Anwendung | Produktionsautomatisierung und prozesskontrolliertes |
|---|---|
| Produktname | Bergverbindungsstückmann-4pin A-Conding PWB-Bergrückseite m der Platte M8 |
| Beendigung | Löten |
| Nennspannung | 60V |
| Spannmutter/Schraube | Messing, Nickel-überzogen, CNC |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| IP-Bewertung | IP67 |
|---|---|
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Fügende Ausdauer | ≥500 |