| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal |
| Modellnummer | USB3.0 |
| Art | USB |
| Anwendung | Audio u. Video/Daten/Automobil |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Schnittstelle | EIN Code B D X |
| Art | Verriegelung hinten/vorne |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Elektrisches Verbindungsstück des Anschlusses des Sensors RG2112 |
| Anwendung | Automobil |
| Betriebstemperatur | ℃ -25℃~85 |
| Kontaktmaterial | Messingverkupferung |
| Typ | Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | Weiblich/männlich |
| Anzahl der Kerne | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Montagetyp | Löt-/PCB -Beendigung |
| Sperrweg | Vorne/hinten befestigt |
| Kontakte | 5 Stifte |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Versammlungsverbindungsstück |
| Beendigung | Lötmittel |
| Grad Schutz | IP68 |
| Shell Material | Shcoll-Material |
| Kontakte | 2pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Beendigung | Schraube |
| Verbindungsstück-Art | Verbindungsstück der Versammlung sp21 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau zum Mann |
| Kontakte | 2pins |
| Art | zu täfeln Versammlung |
| Fügende Art | Schraube |
| Produktverbindungsstück | FUS-1 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 7pins |
| Art | UCU-Verbindungsstück |
| Polen | 2pin 3pin 4pin 5pin 6pin 7pin 8pin 9pin |
|---|---|
| Nennstrom | 3A, 5A, 13A |
| Ratenspannung | 250V |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Tempereture-Strecke | -25°C~+85°C |
| Herkunftsort | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Modellnummer | M12 |
| Anwendung | Industrielle Automatisierung, Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |