| Produkt-Name | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 7pins |
| Verbindungsstückart | UCU FUS-1 |
| Nennspannung | 250V-600V |
|---|---|
| Nein. Vom contac | 4pin- 19pin |
| Einsatz-Material | PA66+GF30% |
| Farbe | Silber |
| treten Sie mit dem Körper in Verbindung | nehmen Sie Kupfer der hohen Qualität an |
| Produktverbindungsstück | FUS-1 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 2pins |
| Art | UCU-Verbindungsstück |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Vorderteilberg |
| Polen | 8P |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kontakte | 4pins |
| Kontakte | 2,3,4,5,6,7,9pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Weipu-Verbindungsstück |
| Beendigung | Lötmittel/Schraube |
| Grad Schutz | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Gender | Male Female |
|---|---|
| Product Name | Rigoal M23 connector male and female 19 pin 623T flange type panel IP67 waterproof assembly panel mount connector |
| Coupling Nut/screw | Brass With Nickel Plated |
| Certificate | CE/ROHS/IP67/REACH/IP68 |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Anwendung | Produktionsautomatisierung und prozesskontrolliertes |
|---|---|
| Produkt-Name | Bergverbindungsstück der Platte M8 |
| Beendigung | Löten |
| Nennspannung | 60V |
| Spannmutter/Schraube | Messing, Nickel-überzogen, CNC |
| Zahl von Kontakten | 8Pins |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Geschlecht | Mann |
| Nennstrom | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Bewertete Antriebspannung | 500V |
| Zahl von Kontakten | 8pins |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Geschlecht | Mann |
| Nennstrom | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |