| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Platten-Berg |
| Kontakte | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
| Geschlecht | Mann |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Schutzgrad | IP67/IP68 |
| Standard | Iec 61076-2-112 |
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Verbindungsart | Plattenberg/Kabelart |
| Modellnummer | 7/8 wasserdichtes Verbindungsstück der Plattenmontage |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Automobil |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Beendigungs-Methode | Schraube |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel/PWB/Draht |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Geschlecht | Weiblich / männlich |
|---|---|
| Anschlusstyp | Panelhalterung |
| Anzahl der Stifte | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Montagetyp | Schließung des Lötens |
| Verriegelungsmechanismus | Vorne/hinten befestigt |
| Kodierung | A B D X-Codierung |
|---|---|
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
| Art | Löten/Leiterplatte/Mit Draht |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Ursprungsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Stoff einfügen | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 4pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Kontakte | 2 Stifte |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Beendigung | Schraube |
| Verbindungsstückart | Platten-Berg |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichtes USB-Verbindungsstück, generisch |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Leiter | Konserviertes Kupfer |
| Material | PVC, PVC |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Kodierung | A B D X-Codierung |
| Verriegelungssystem für Stecker | Löten/Leiterplatte/Draht |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |