| Kontakte | 3 Polen |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Verbindungsstück Weipu 17 |
| Beendigung | Lötmittel |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Art | Lötmittel/PWB/Draht |
| Code | EIN Code B D X |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | GX |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Stift | Stift 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Nennstrom (A) | 5/7/10/12/15/20 |
| Kontakte | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Art | Schraube; Lötmittel; PWB; Mit Draht |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Vorderer Verschluss; Hinterer Verschluss |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
|---|---|
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel/PWB/Draht |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Betriebstemperatur | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67 |
| Beendigung | Lötmittel-Beendigung |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Durchgangswiderstand | ≤3mΩ |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Bergverbindungsstück der Platte M8 |
| Art | ADAPTER, Lötmittel |
| Anwendung | Energie |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Verbindungsstückentwurf | Buchse M12 |
|---|---|
| Beendigung | PWB |
| Obere Grenztemperatur | °C 85 |
| Temperatur der untereren Grenze | -40 °C |
| Nennspannung | 60V |
| Kodierung | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
|---|---|
| Temperaturspanne | -25°C | + 85°C |
| Nennspannung | DC60V AC50V |
| Kontaktmaterial | Messing, Gold überzogen |
| Fügender Zyklus | >100mal |