| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Art | ADAPTER |
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Stifte | 6pin |
| Product Category | M23 Connector |
|---|---|
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Contact Material | Brass With Gold Plated |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Stifte | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Kontaktmaterial | Messinggold überzogen |
| Beendigung | Lötmittel |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Produkt-Name | M12 formte Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Produkt-Name | Teiler m12 |
|---|---|
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Kontakte | 3,4,5,8,12,17pins sind verfügbar |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Type | Adapter, geformtes Kabel/Panelmount/Montage/geformtes Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Audio u. Video |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktname | Wasserdichter M12-auf-RJ45-Steckverbinder |
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
| Nennstrom | 5A-13A |
|---|---|
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Temperaturspanne | -40~+105 |
| Zertifizierung | CE ROHs |
| Shell-Material | PC, Nylon66, Feuerfestigkeit |
| Kodierung | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
|---|---|
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig |
| Nennspannung | 250V für 3 4 Stift 60V für 5pin 30V für 8 12 17pin |
| Beendigungs-Art | Berg der Lötmittel-Art-/PWB |
| Schutz-Grad | IP67/IP68 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 8P8C |
| Umgebende Temperatur | -20°C~+80°C |
| Verbindungsstückkontakte | Phosphor-Bronze mit dem Gold überzogen |