| Produktbezeichnung | Wasserdichtes 8-Pin-geformtes Stecker mit Kabelanschluss M12 |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte Verbindung mit M12 8-Pin |
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Nennstrom | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Temperaturspanne | -40~+105 |
| Zertifizierung | CE,ROHS,ISO |
| Produkt-Name | Wasserdichte m12 Plastikt Art Stromkabelverbindungsstück IP67 |
|---|---|
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 2,3,4,5,6,8,12 Stifte |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Nennstrom | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Zertifizierung | CE ROHs |
| Shell-Material | PC, Nylon66, Feuerfestigkeit |
| Verbindungsstückart | Frau des Stift m12 17 |
|---|---|
| Verwendung | Automatisierung |
| Farbe | Schwarz |
| Nennspannung | 60V |
| Garantie | 12 Monate |
| Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Stärke des Schutzes | IP67/IP68 |
| Kabel AWG | 26AWG-22AWG |
| Produktname | M12 zum B-Solenoid-Wert |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/soleder/Falz |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontakt-Material | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Form | Winkel / Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Stifte | 4p, 5P, 7P, 3P, 2P |
|---|---|
| Kontakt-Material | Messinggold überzogen |
| Beendigung | Lötmittel |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Kabelaußendurchmesserstrecke | 4-6.5mm |