| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Nennspannung | 60V für 3/4/5/6 Stift, 30V für Stift 8 |
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Richtung | Gerade/geangelt |
| Zertifikat | CER RoHS ISO9001 |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Teperature-Strecke | -25℃---+85℃ |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Einsatz-Material | PPS, maximale Temperatur 260℃ |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Zertifikat | CER ROHS ISO9001 |
| Produktname | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Verbindungsstückart | Frau m12 4pin |
|---|---|
| Verwendung | Automatisierung |
| Farbe | Blau |
| Nennspannung | 60V |
| Garantie | 12 Monate |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-1013 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichtes Verbindungsstück K12 |
| Anwendung | Automobil, Automobil |
| Stifte | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Beendigung | Lötmittel |
| Kontakte | 6poles |
|---|---|
| Beendigung | Schweißen |
| Art | quadratischer Plattenberg |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Name | 6 Pin Way Waterproof Electrical Wire Verbindungsstück-Stecker |
|---|---|
| Verbindungsstück | M19 |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Weiblicher Mann |
| Kontakte | 6pins |
| Art | Feldversammlung |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Kontaktweise | Schnell Verschluss/Schraubenverschluß |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |