| Produkt-Name | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zur Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Polen | 7pins |
| Verbindungsstück-Art | UCU FUS-1 |
| Anwendung | LED-Anzeige/Beleuchten im Freien, im Freien |
|---|---|
| Stifte | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Vorteil | lange Dauer und hohe Zuverlässigkeit |
| Garantie | 12-monatig |
| Verbindungsstückart | Schrauben-/Fadenverschlussstecker, Plattenberg, Lötmittel |
| Kontaktträger | PA66+GF |
|---|---|
| Nenntemperatur | -40°C~+105°C |
| IP-Bewertung | IP67, IP68 |
| Beendigung | PWB-Tauchlöten |
| Geschlecht | Mann |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Kodierung | A B D X-Codierung |
| Verriegelungssystem für Stecker | Löten/Leiterplatte/Draht |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Se |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal |
| Modellnummer | GX-Reihe |
| Art | ADAPTER, Plattenberg/Versammlung |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Geschlecht | Männlich weiblich |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Nennstrom | 1,5-4a |
| Stift | 3,4,5,6,8 |
| Einsatzmaterial | PA66+30%GF |
|---|---|
| Wasserdichter Grad | IP67 |
| Zertifizierung | CE ROHs |
| Zusammenpassender Zyklus | 500 |
| Kontaktmaterial | kupfern (vergoldet) |