| Kerne | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Weipu-Verbindungsstück |
| Beendigung | Schraube |
| Schützen Sie sich gerade | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Kontakte | 8pins |
|---|---|
| Art | quadratisches Plattenbergverbindungsstück |
| Draht-Messgerät | Maximum 0,75 mm2 |
| Nennspannung | 60 V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Vorderteilberg |
| Polen | 4pins 8pins |
| Produktgeschlecht | Frau |
| Fügender Zyklus | >500times |
| IP-Bewertung | IP67 |
|---|---|
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Fügende Ausdauer | ≥500 |
| Temperaturbereich | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Nennspannung | DC60V AC50V |
| Kontaktmaterial | Messing, Gold überzogen |
| Fügender Zyklus | >100mal |
| Bewertungsstrom | 0.5A |
| Gestaltung | Polycarbonat |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Phosphor-Bronze |
| Kontaktversilberung | 50-Mikrometer-Gold |
| Betriebstemperatur | – 40°C zu +70°C |
| Fügende Zyklen | 1.000 Zyklen konform |
| Verbindungsstückart | Bergverbindungsstück der Platte M5 |
|---|---|
| Kontakte | 3p 4p |
| Geschlecht | Mann |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |
| Kontakte | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Verbindungsstück Weipu 17 |
| Beendigung | Lötmittel |
| Grad Schutz | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Shell Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Geschlecht | Männlich |
|---|---|
| Material | PVC; PUR |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Bewertungsstrom | 1,5-4a |
| Stift | 3,4,5,6,8 Pin |