| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 5 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | 7/8 Plattenberg |
| Verbindungsstückart | Schraube |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Pin 4 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | 7/8 Plattenberg |
| Verbindungsstückart | Schraube |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 8 |
| Modellnummer | Berg der Platte M12 |
| Verbindungsstückart | Schraube |
| IP veranschlagte | IP67 |
| Polen | 2pin 3pin 4pin 5pin 6pin 7pin 8pin 9pin |
|---|---|
| Nennstrom | 3A, 5A, 13A |
| Ratenspannung | 250V |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Tempereture-Strecke | -25°C~+85°C |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Verbindungsstück UCU |
|---|---|
| Geschlecht | Frau und Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Zahl von Kontakten | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
| Verbindungsstückart | ohne SR |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Anwendung | LED-StraßenlaterneModul |
|---|---|
| Stifte | 2P |
| Wasserdichtes Niveau | IP67 |
| Nennspannung | 250V |
| Art | ADAPTER |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Stifte | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Beendigung | Kräuselung oder Lötmittel |
| Zertifikat | CER ROHS |
| Einsatz-Material | PA66+GF20% |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Stifte | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Nennspannung | 500/300V |
| Farbe | Schwarz |
| TEMPERATURSPANNE | -40~+105℃ |
| Kabeldurchmesser | ≤9mm |