| Stifte | 4p, 8P |
|---|---|
| Temperaturspanne | -25°C | + 85°C |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5pin, 30V für 8/12/17pin |
| Zustimmung | ROHS, CER |
| Geschlecht | Frau |
| Verbindungsstück kodiert | EIN、 B、 D |
|---|---|
| Zahl von Positionen | 3~17PIN |
| Nennspannung | 30V-250V |
| Nennstrom | 1.5A~4A |
| Isolationswiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Kontakte | 6.7.9.12 .17.19pins |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| IP-Bewertung | IP67 |
|---|---|
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Fügende Ausdauer | ≥500 |
| Modellnummer | M5 |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Art | geformtes Kabelverbindungsstück |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Einfügen von Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 4pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| IP-Bewertung | IP67 |
|---|---|
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Fügende Ausdauer | ≥500 |
| Verbindungsstück-Einsatz | PA66+30%GF |
| Herkunftsort | Shen Zhen, China |
|---|---|
| Modellnummer | Versammlung M8 |
| Anwendung | Automobil |
| Wasserdichter Grad | IP67/IP68 |
| Nennspannung | 60/30 V |