| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte usb-Reihe |
| Anwendung | Automobil |
| Unterkunft des Materials | PA66 |
| KABEL-MATERIAL | PVC |
| Type | Adapter, geformt/Tafelmontage/Montage |
|---|---|
| Anwendung | Audio u. Video |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktname | Rj45-wasserdichtes Steckverbinder |
| Katze | CAT5e/CAT6a |
| Type | Adapter, geformt/Tafelmontage/Montage |
|---|---|
| Anwendung | Audio u. Video |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktname | Rj45-wasserdichtes Steckverbinder |
| Katze | CAT5e/CAT6a |
| Type | Adapter, geformtes Kabel/Panelmount/Montage/geformtes Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Audio u. Video |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktname | Wasserdichter M12-auf-RJ45-Steckverbinder |
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
| Stifte | 4p, 5P, 7P, 3P, 2P |
|---|---|
| Kontakt-Material | Messinggold überzogen |
| Beendigung | Lötmittel |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Kabelaußendurchmesserstrecke | 4-6.5mm |
| Markenname | Rigoal |
|---|---|
| Verbindungsstück | M19 |
| Produktgeschlecht | Frau und Mann |
| Polen | 2P |
| Art | Feldversammlung |
| Kontakte | 8pins und 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | m12 und Magnetventil B |
| Beendigung | Schraube |
| Grad Schutz | IP65 |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Polen | 3pins und 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Verlegt |
| IP-Niveau | IP65 |
| Geschlecht | Mann |
| Stifte | 3pins und 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückname | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Verlegt |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Geschlecht | Frau |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Pin 4 |
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Modellnummer | Weipu-Verbindungsstück |
| Verbindungsstückart | Drücken Sie die Blockierung |