| Geheimnummer | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Kodiert | A/B/D/X |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Einsatz-Material | PA66+30%GF |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Geschlecht | Männlich und weiblich |
|---|---|
| Anschlusstyp | männlich-weiblicher Stecker |
| Code | A/b/d codiert |
| Kontaktmaterial | Cuzn, TPU |
| Nennspannung | 30 V für 5/6/8 Pin, 60 V für 3/4 Pin |
| Art | Versammlungs-/Plattenberg/geformt |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Stift | 8P8C |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Verriegelung | Schraube |
| Art | Versammlungs-/Plattenberg/geformt |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Kontakte | 12Pins |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Art | Versammlungsverbindungsstück |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Minimum/Maximum | -25 °C +85 °C |
|---|---|
| Stifte | 16p, 4p, 5p, 12p, 1p, 7p, 9p, 3p, 2p |
| Mittellage | PA66 |
| Nennspannung | 60V |
| Metallmaterial | Kupfer |
| Kontakte | 12Pins |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Art | quadratischer Plattenberg |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Shell Material | Kupfer/Zink |
| Temperaturspanne | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Stoff einfügen | PA66 |
| Kontaktmaterial | Kupferner Kontakt-Vergolden-Kontakt |
| Nennstrom | 4A/2A/1.5A |
| Kabel-Durchmesser | ≤4mm~≤8.0mm |
| D-SUB Pin | Stift 9 15 |
|---|---|
| Stift M12 | Stift 2 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung M12 | EINE Kodierung B D |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Material von D-SUB Verbindungsstück | CuZn PA66 |