| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Pin 2 |
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Modellnummer | Weipu-Verbindungsstück |
| Verbindungsstückart | Drücken Sie die Blockierung |
| IP-Bewertung | IP67 |
|---|---|
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Fügende Ausdauer | ≥500 |
| Anwendung | Energie |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Stifte | 3 4 5 6 8pin |
| IP-Grad | IP67/68 |
| Mittellage | PA66 |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
|---|---|
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Kontaktweise | Lötmittel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | 3/4/5/6/8/12/17 usw. Pin |
| Gegenwärtige Bewertung | 4A |
| Modellnummer | Gestaltungskabel M12 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Temperaturspanne | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Stoff einfügen | PA66 |
| Kontaktmaterial | Kupferner Kontakt-Vergolden-Kontakt |
| Nennstrom | 4A/2A/1.5A |
| Kabel-Durchmesser | ≤4mm~≤8.0mm |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Platten-Berg |
| Kontakte | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
| Geschlecht | Mann |
| Fügender Zyklus | >500times |
| IP-Bewertung | IP67 |
|---|---|
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Fügende Ausdauer | ≥500 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 8P8C |
| Umgebende Temperatur | -20°C~+80°C |
| Verbindungsstückkontakte | Phosphor-Bronze mit dem Gold überzogen |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M12X-8P |
| Anwendung | Leistung |
| Stifte | 8P |
| Wasserdichte Rate | IP67 |