| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Stift | Stift 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Nennstrom | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Nennspannung | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Art | Platte Berg/Versammlung/mit Kabel |
| Prüfspannung (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Nenntemperatur | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| Draht-Messgerät | 0.14mm2 (AWG-LEHRE 26) |
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Durchgangswiderstand | ≤6mΩ |
| Kontaktversilberung | Au (Gold) |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
|---|---|
| Nennspannung | 30v |
| Verbindungsstück-Art | Montagedorn M16 |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Vorbildliches Number | Stecker M16 |
| Modellnummer | 923 |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Energie |
| Stifte | 6P |
| Beendigung | Lötmittel |
| Grad Schutz | IP67 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Pin 4 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | Berg der Platte M12 |
| Verbindungsstückart | Schraube |
| Anpassbar | Kann bei Umgebungstemperaturen von -25-85°C angewendet werden |
|---|---|
| Einrichtungsstil gerade Einfügung | Einrichtungsstil gerade Einfügung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| M12-Gießverbindungskabel | Modellnummer |
| Marke | Flussverbindung ((RG) |
| Stifte | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Nennspannung | 500/300V |
| Farbe | Schwarz |
| Temperaturspanne | -40~+105℃ |
| Kabeldurchmesser | ≤9mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | geführtes wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automobil |
| Material | PVC |
| Verbindungsstück-Art | Adapter |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück M16 LED |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Polen | 2P |
| Fügende Art | Schnellkupplung |
| Schützen Sie sich gerade | IP67 |