| Anwendung | LED-Anzeige/Beleuchten im Freien, im Freien |
|---|---|
| Stifte | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Vorteil | lange Dauer und hohe Zuverlässigkeit |
| Garantie | 12-monatig |
| Verbindungsstückart | Schrauben-/Fadenverschlussstecker, Plattenberg, Lötmittel |
| Anwendung | Energie |
|---|---|
| Stifte | 19P |
| Wasserdichte Rate | IP67/68 |
| Nennstrom | 16*8A/3*10A |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-102 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nennstrom | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | -20℃~+85℃ |
| Haltbarkeit (Stecker/trennen) | 500mal |
| Wasserdichtes Niveau | IP68 |
| Stiftstrecke | Pin 3 |
| Anwendung | Energie |
|---|---|
| Stifte | 12pin |
| Wasserdichte Rate | IP67/68 |
| Nennstrom | 16*8A/3*10A |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Schutz-Niveau | IP67/IP68 |
|---|---|
| Verbindungsmodus | Schraube schließen an |
| Funktionierenspannung | 300V |
| Temperaturspanne | -25°C | + 80°C |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Art | LÄRM |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Wasserdichte Rate | IP67 |
| Material | PA66+GF |
| Pin | 2p, 3p, 4p, 5p, 6p, 7p, 8p, 12p, 14p |
| Temperaturspanne | -40°C +80°C |
|---|---|
| IP-Grad | IP67 |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 8P, 6P |
| Mittellage | PA66 |
| Codeart | A/B/C/D |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
|---|---|
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes Verbindungsstück M8 |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Orientierung | Orientierung |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |